Roster Kuliah Semester Gasal

Roster Semester Gasal

TA. 2019/2020 (2019.1)

Hari/Jam

Mata Kuliah

SKS/SMS

Dosen MK

Ruang

Senin
07.30-09.10 Struktur Hewan

3 (1)

III

Dr. H.M. Sirih, M.Si

Dwi Nur Hidayah Z., S.Pd., M.Sc

Musthamin Balumbi, S.Pd., M.Si

A1.3

07.30-09.10 Pengantar Pendidikan

2

I

Murni Sabilu, S.Pd., M.Pd

Drs. Pallawagau Sappaile, M.Pd

A1.4

09.20-11.00 Biologi Umum

3 (1)

I

Dr. Suarna Samai, S.P., M.P

Dr. Amiruddin, M.Kes

A1.3

09.20-11.00 Telaah dan Pengembangan Kurikulum Biologi

2

III

Dr. H. Safilu, M.Si

Dr. Jahidin, M.Si

A1.4

11.10-12.50 Biologi Sel (Kelas A)

2

VII

Lili Darlian, S.Si., M.Si

Dr. I Wayan Suama, M.Si

A1.4

11.10-12.50 Fisiologi Tumbuhan

3 (1)

V

Drs. La Kolaka., M.Si

Damhuri, S.Pd., M.P

Garuda, S.Pd., M.Si

A1.3

13.30-15.10 Etnobotani (Kelas A)  2  VII Dra. Asmawati Munir, M.Si

Drs. La Kolaka., M.Si

A1.4

Selasa
07.30-09.10 Biokimia (Kelas A)

2

III

Drs. La Kolaka., M.Si

Lili Darlian, S.Si., M.Si

A1.4

07.30-09.10 Profesi Kependidikan

2

 I Murni Sabilu, S.Pd., M.Pd

Drs. Pallawagau Sappaile, M.Pd

A1.3

09.20-11.00 Strategi Pembelajaran

3

III

Dr. H. Safilu, M.Si

Dr. Jahidin, M.Si

A1.3

09.20-11.00 Dasar-Dasar IPA Kimia

3 (1)

I

 

Prof. Dr. Nurlansi, M.Si

Dra. Hj. Arniah Dali, M.Si

Maysara, S.Pd., M.Pd

A1.4

11.10-12.50 Biologi Sel (Kelas B)

2

VII

Lili Darlian, S.Si., M.Si

Dr. I Wayan Suama, M.Si

A1.4

11.10-12.50 Fisiologi Hewan

3 (1)

V

Dr. H.M. Sirih, M.Si

Dwi Nur Hidayah Z., S.Pd., M.Sc

Musthamin Balumbi, S.Pd., M.Si

A1.3

13.30-15.10 Hidrobiologi (Kelas A)

3 (1)

VII

Dr. Jahidin, M.Si

Agustan, S.Si., M.Sc

Saprin, S.Pd., M.Sc

A1.3

13.30-15.10 Etnobotani (Kelas B)

2

VII

Dra. Asmawati Munir, M.Si

Drs. La Kolaka., M.Si

A1.4

Rabu
07.30-09.10 Botani Tumbuhan Tinggi (Kelas Baru) 3 (1)  III Dra. Asmawati Munir, M.Si

Damhuri, S.Pd., M.P

Dra. Suriana Gende Ede, M.Si

A1.3
07.30-09.10 Pengetahuan Lingkungan 3  I Dr. I Wayan Suama, M.Si

Dr. Suarna Samai, S.P., M.P

A1.4
09.20-11.00 Microteaching 2  V Dr. H.M.Sirih, M.Si.

Dra. Asmawati Munir, M.Si

Drs. Pallawagau Sappaile, M.Pd

Maryce Agusthinus Walukou, S.Pd., M.Si

A1.3
09.20-11.00 Pendidikan Inklusif 2  V Dr. H. Safilu, M.Si

Dr. Jahidin, M.Si

A1.4
11.10-12.50 Genetika 3 (1) V Lili Darlian, S.Si., M.Si

Dr. I Wayan Suama M.Si

Ahdiat Agriansyah, S.Pd., M.Sc

A1.4
11.10-12.50 Statistika Dasar (Kelas Baru) 2  I Dr. Landia, M.Kes

Hasnawati, S.Si., M.Si

A1.3
13.30-15.10 Biokonservasi (Kelas A) 2  VII Dr. H. Safilu, M.Si

Prof. Dr. Jamili, M.Si

A1.4
16.00-17.40 Metabolit Sekunder *Pil 2  VII  

Drs. La Kolaka, M.Si

Garuda, S.Pd., M.Si

Lab.1
16.00-17.40 Dasar-Dasar IPA Fisika 3 (1) I Lili Darlian, S.Si., M.Si

Vivi Hastuti R.M., S.Si., M.Si

A1.3
Kamis
07.30-09.10 Biokonservasi (Kelas B) 2 VII Dr. H. Safilu, M.Si

Prof. Dr. Jamili, M.Si

A1.4
07.30-09.10 Anatomi Tumbuhan (Kelas A) 2 III Dra. Asmawati Munir, M.Si

Damhuri, S.Pd., M.P

Garuda, S.Pd., M.Si

A1.3
09.20-11.00 Evolusi (Kelas B) 2 VII Dr. I Wayan Suama M.Si

Lili Darlian, S.Si., M.Si

A1.4
11.10-12.50 Metode Penelitian 3 V Dr. Amiruddin, M.Kes

Drs. Pallawagau Sappaile, M.Pd.

Dr. H. Safilu, M.Si

A1.3
11.10-12.50 Statistika Dasar (Kelas Lama) 2 Dr. Landia, M.Kes

Hasnawati, S.Si., M.Si

A1.4
13.20-15.50 Pengembangan Instrumen (Kelas A) *Pil 3 VII Drs. Pallawagau Sappaile, M.Pd

A1.4

16.00-17.40 Pengembangan Media Pembelajaran Biologi 2 V  

Ahdiat Agriansyah, S.Pd., M.Sc

Musthamin Balumbi, S.Pd., M.Si

A1.3
Jum’at
07.30-09.10 Botani Tumbuhan Tinggi (Kelas Lama) 3 Dra. Asmawati Munir, M.Si

Damhuri, S.Pd., M.P

Dra. Suriana Gende Ede, M.Si

A1.4
09.20-11.00 Evolusi (Kelas A) 2 VII Dr. I Wayan Suama M.Si

Lili Darlian, S.Si., M.Si

A1.3
13.30-15.10 Administrasi dan Manajemen Sekolah 2  III Dr. H.M. Sirih, M.Si

Dr. H. Safilu, M.Si

Maryce Agusthinus Walukou, S.Pd., M.Si

A1.3
16.00-17.40 Hidrobiologi (Kelas B) 3 (1) VII Dr. Jahidin, M.Si

Agustan, S.Si., M.Sc

Saprin, S.Pd., M.Sc

A1.4
16.00-17.40 Teknik dan Manajemen Laboratorium 2 Drs. Pallawagau Sappaile, M.Pd

Ahdiat Agriansyah, S.Pd., M.Sc

A1.3
Sabtu
07.30-09.10 KKN 4 VII Lili Darlian, S.Si., M.Si A1.4
07.30-09.10 Skripsi 6 VII Lili Darlian, S.Si., M.Si. A1.3
09.20-11.50 Dasar-Dasar Penelitian Kualitatif *Pil 3 VII Drs. Pallawagau Sappaile, M.Pd A1.3
09.20-11.00 Budidaya Tanaman *Pil 2 VII Dr. Suarna Samai, S.P., M.P

Damhuri, S.Pd., M.P

A1.4
13.00-15.30 Pengembangan Instrumen (Kelas B) *Pil 3 VII Drs. Pallawagau Sappaile, M.Pd A1.3
13.00-14.40 Pendidikan Kehidupan Keluarga *Pil 2 VII Dr. Amiruddin, M.Kes A1.4